Плазменная панель 60PM970T функционирует на базе процессора LG Triple XD Engine, обеспечивающего отличную контрастность изображения, точность цветовой палитры, улучшенную резкость и безупречную видимость темных зон. Все это в совокупности гарантирует высочайшее качество картинки на экране. Панель предоставляет весь спектр удовольствий от просмотра видео в качестве HD, а также является первым устройством, получившим сертификат THX (стандарт, определяющий качество визуализации 3D). В случае поломки, обращайтесь в ремонт телевизоров LG в СПб.

Изображение

Благодаря наличию фильтра TruBlack, LG 60PM970T слабо отражает внешний свет, что положительно сказывается на уровне черного. Модель идеально воспроизводит цвета оригинальной картинки, что гарантировано за счет уникального люминофора, разработанного компанией LG. При создании TV был ощутимо расширен диапазон цвета. Повышенная четкость картинки в динамичных сценах стала возможной благодаря частоте смены изображений, составляющей 600 кадров за 1 сек. Функционал Intelligent Sensor II чутко реагирует на условия освещенности в помещении, автоматически регулируя яркость картинки.

Звук

TV оснащен системой объемного звучания Virtual Surround и оборудован двумя динамиками мощностью по 10 Вт каждый. Функция Clear Voice II в автоматическом режиме обеспечивает улучшенное звучание голоса человека на фоне окружающего шума. Таким образом, проблемы с озвучкой отдельных фильмов и передач легко решаются самим телеприемником.

Smart TV

Данная модель поддерживает Smart TV. Разработчики снабдили устройство широким спектром возможностей для настроек. Функционал pSmartShare позволяет не только ознакомиться с файлами, располагающимися на внешнем носителе, но и перемещать их в случае необходимости. Для обмена файлов между TV и ПК (планшетом, смартфоном) используется встроенный Wi-Fi. Не менее интересен в плане возможностей и специальный раздел под названием “Премиум контент”, в котором содержится лучший контент данного конкретного региона.

2795245 2Пульт ДУ

Уникальный пульт дистанционного управления Magic Remote позволяет использовать при работе с TV курсор, колесо прокрутки и простейшие жесты для экономии времени.

Экономное энергопотребление

60PM970T имеет в своем арсенале функцию  Backlight Control, обеспечивающую корректное управление яркостью подсветки, а также функционал Screen off, благодаря которому можно не отключать звук при отключенном экране. Еще одна немаловажная функция Standby Mode Zero позволяет установить плазменную панель в режим нулевого энергопотребления.  

Дополнительные возможности

TV оснащен двумя входами USB 2.0 и таким же количеством разъемов HDMI, что позволяет подсоединить к нему внешние устройства. Благодаря функции Photo Mode, LG 60PM970T может превратиться в интерактивный фоторедактор, а такая функция, как “Машина времени”, обеспечивает возможность записи на внешний накопитель.

2795245 33D-эффекты

Как и многие другие модели подобного класса, телевизионная плазменная панель 60PM970T предоставляет пользователю возможность осуществлять просмотр в формате 3D и настраивать изображение в соответствии с собственными предпочтениями (в том числе и видео, преобразованное из 2D в 3D). TV комплектуется очками AG-S350.  

Дизайн

Разработчики снабдили модель тончайшей рамкой и суперпрочным защитным стеклом  Protective Skin Glass, которое не влияет на безупречное качество изображения. Модель может быть установлена на соответствующем пьедестале или же закреплена на стене.